Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Одинцово, ул Чистяковой д.10
Приёмная: +7 (495) 589-32-09, +7 (903) 505-82-12

"ПОБЕДА - 75!!!" - фильм от наших учеников и учителей

"ПОБЕДА - 75!!!" - фильм от наших учеников и учителей Фильм "ПОБЕДА - 75!!!" создан учителями и обучающимися нашей школы. 
Посмотреть фильм: https://youtu.be/1lcYsQZRivE


Над фильмом работали:

2Б: Светлана Шестакова

Хайченко Константин

Титов Пётр

Авшаров Михаил

Малбашич Карла

Мингазова Дарья

Панков Александр

Соснина Вера

2В: Марина  Кулий

Дякин Герман

Кулий Тимур

Больбан Маргарита

Астайкина София

3Г: Марина Рыжкова

Малиновский Александр,

Трунова Валерия,

Абрамов Максим,

Максутова Амина,

Ловцова Евгения,

Сизых Максим,

Финкельбаум Полина,

Якимович Мария.

4Б: Анжелика Ненно

Герасимова Владислава

Калинина Виктория

Колосов Лев

Витушко Анна

5Б: Юлия Белоусова

Дарья Эбель

Ваган Тумасян

Софья Бархударян

Анастасия Пешкова

Сергей Трунов

Михаил Малиновский

Александр Стефутин

Александр Барсуков

Владислава Британцева

Алтынай Минбаева

Екатерина Бондарева

Илья Абрютин

5В: Наталья Макарова

Иван Гори

Локтионова Мария

Локтионова Анна

Самсонова Ксения

Соков Павел

Деревенских Максим

Суханов Глеб

Лебедькова Полина

Козин Андрей

Спектор Максим

Назарьева Ксения

Степанова Анна

Фёдорова Елизавета

Хащинина Милана

Ульянов Евгений

Чекулаев Адам

6А: Ирина Згодько

Базелюк Дарья

Филимонова Полина

Шуманов Дамир

Голиков Павел

Войня Валерия

Мелентьева Елизавета

Бормина Милана

Хамавова Мадина

7А: Анастасия Зудина

Кучменко Елизавета

Симаков Дмитрий

Щегорская Мария

Ким Мария

Чхаидзе София

Геворгян Хачатур

Дмитриев Данила

Пузикова Анна

Касьян Савва

7Б: Ольга Максимова

Прошенина Амира

Хохлов Дмитрий

Селинов Иван

Сорокин Роман

Давыдова Ульяна

Хамдохова Дарья

Китаева Софья

Сааков Давид

Ишеева Александра

Панасюк Елизавета

Пахтусов Андрей

Афанасьева Екатерина

Бакун Андрей

Панькин Иван

Фокина Анастасия

7Г: Татьяна Лыкова

Нестерович Арсений,

Ларионов Максим,

Михалькова Снежана,

Гаджимурадова Нэйля,

Унанян Давид,

Бухтоярова Алина

10Ф Карпинцова Татьяна

Берлинская Елизавета

Амбарцумов Михаил

Романов Пётр

Груздев Даниил

Бесшапочнова Анастасия

Овсепян  Виктория

Художественное оформление:

Агеенков Виталий

Барановский Дмитрий

Алфёров Егор

Хазраткулова Арина

Ермощенко Арсений

Климченко Иван

Руденко Егор

Самсонова Ксения

Соснина Варвара

Тумасян Ваган

IT-специалист: Татьяна Лашина

Режиссёр:  Татьяна Голубева

Идея проекта:  Лариса Казакова

ДИРЕКТОР   ШКОЛЫ - Ольга  Юрьевна Леденёва


Возврат к списку 


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта